menu
person

15:35
Третье место на Новой волне 2014- Вячеслав Рыбиков (Украина)

"Новая волна 2014": Вячеслав Рыбиков

СтранаУкраина

 

Вячеслав Рыбиков из Донецка имеет незаконченное образование в компьютерной академии "Шаг" (Донецк), сертификат о теологическом образовании. Музыкант принимал участие в конкурсах "Ялтинский берег" (2009, лауреат первой степени) и "Голос Страны" (Украина, финалист).


 


 


 

Вячеслав пишет стихи и музыку: "У каждой мною написанной песни есть свой источник вдохновения: одна песня может быть вдохновлена чувствами и эмоциями, другая – криком души, третья – духовными переживаниями". О "Новой волне" Рыбиков слышал еще в школьные годы: «Не могу сказать, что был постоянным поклонником этого конкурса. Знал всегда, что он престижный, но никогда не мог подумать, что буду его частью. Не хотелось бы выделять кого-то конкретно, думаю, что каждый участник – уникальная творческая личность, талант, которой нельзя умалять на фоне других.


 

Выбирая песни, я опирался на взгляд со стороны на свою персону и опыт участия в проекте "Голос Страны". Всем своим соперникам на "Новой волне 2014" я желаю быть честными и искренними, не пытаться строить из себя того, кем они не являются. А Рыбикову... пожелаю оставаться самим собой, быть открытым и искренним. Вложить душу в каждую песню, передать свои эмоции зрителям".


 

"Сложно сказать, кто первым заметил мои музыкальные способности. Я начал играть на гитаре, заниматься с другом Матвеем. Он сказал, что у меня хороший тембр, и мне стоит заняться серьезно вокалом. Начал петь где-то с 13 лет. Мой тембр – тенор-альтино", -- говорит Слава. Конкурсант вырос на рок-музыке -- таких группах, как P.O.D., Linkin Park: "Сейчас я стал меломаном, слушаю практически все стили. Но ближе всего мне pop-rock в разных вариациях".


 

Рыбиков любит море, пляж и роликовые коньки, в вопросах кулинарии он не ас, но ему нравится сам процесс приготовления еды: "Люблю экспериментировать, надеюсь научиться готовить много всего, кроме моего фирменного омлета и крылышек баффало!"


 

В детстве хотел быть президентом, бизнесменом и звездой, а сейчас больше всего боится прожить жизнь впустую и не оставить никакого следа. Жизненный девиз исполнителя – "Никогда не сдавайся".


http://www.mixnews.lv/ru/new-wave-2014/participants/33

1 место на Новой волне 2014 заняла Нуца Бузаладзе (Грузия)

2 место на Новой волне 2014 заняла Виктория Петрик (Украина)

3 место на Новой волне 2014 занял Вячеслав Рыбиков (Украина)

Победители конкурса Новая волна за все годы

Найдите нас на Facebook

Новая волна 2014, форум
Найдите нас на Facebook

Новая волна в Юрмале. Форум

Новая волна в Юрмале

"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"

"Новая волна -2012"
"Новая волна -2013"
Категория: Победители и призёры Новой волны 2014 | Просмотров: 1404 | Добавил: Newwave | Теги: кто победил на новой волне, 1 место, победитель новая волна 2014, на Новой волне 2014, Вячеслав Рыбиков (Украина) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar