menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая волна 2015 не в Юрмале. Форум » Новая волна в Сочи. Конкурсные дни. » 3 октября. Концерт Звезд. Первый конкурсный день. » Первый конкурсный день «Новой волны-2015»
Первый конкурсный день «Новой волны-2015»
NewwaveДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Оригинал: Первый конкурсный день «Новой волны-2015»: неожиданные дуэты звезд и мировые хиты от участников

05.10.2015 06:45 | Автор: woman.ru



Фото: spletnik.ru

В Сочи стартовал первый конкурсный день фестиваля «Новая волна-2015». Песни из известных фильмов и посвящение кинодивам со сцены New Wave Hall исполнили Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Лариса Долина, Леонид Агутин и другие звезды, а конкурсанты начали борьбу за победу.Первый конкурсный день фестиваля «Новая волна» в этом году был посвящен кино. Звезды и конкурсанты исполняли со сцены хиты из хорошо известных российских и зарубежных фильмов. А ведущими вечера стали шоумен Михаил Галустян и молодой украинский певец Коля Серга.

Шоу открыла Алла Пугачева, которая на этот раз облачилась в блестящий балахон. В это время ее коллега, Иосиф Кобзон, находился за кулисами и, несмотря на перенесенные за последние годы болезни, демонстрировал почти спартанский характер. Знакомая артиста, обращая внимание на то, что на улице достаточно прохладно (если не сказать – сыро и холодно), предложила артисту подняться в VIP-зону, однако он не спешил следовать ее совету.

Филипп Киркоров представил на концерте премьеру – проникновенную композицию, посвященную культовой советской актрисе Любови Орловой. Легендарную песню «Мохнатый шмель» из кинофильма «Жестокий романс» эмоционально исполнил режиссер Никита Михалков – вероятно, многие зрители после этого решили еще раз пересмотреть картину.

Лариса Долина, недавно отметившая свое 60-летие, перевоплотилась в императрицу (хотя обычно это амплуа Ирины Аллегровой), а Игорь Крутой и Леонид Агутин – в ее верных мушкетеров. Примечательно, что расшитое платье с жестким корсетом, в котором Долина вышла на сцену, она впервые увидела непосредственно перед концертом.

Не помешала певице выступить и простуда. «Сцена лечит!» – призналась Лариса Александровна. В финале выступления ее ждал именинный торт, но, вопреки прогнозам ведущих, Стас Костюшкин из него не выпрыгнул.

Впервые за долгое время на публике появилась певица Анжелика Варум, которая, как известно, входит в состав жюри «Новой волны». Певица, облаченная в классический черный костюм, поддерживала супруга, Леонида Агутина, во время его выступления, ждала у гримерки и отказывалась пройти без него на свое место в зрительном зале.

Завершал «звездный блок» хедлайнер вечера, Эрос Рамазотти, который, помимо всего прочего, также спел дуэтом с Ани Лорак. Последняя долгие годы грезила об этом событии – она призналась, что ее мужчинами мечты (исключительно в профессиональном плане, чтобы супруг не подумал ничего лишнего) уже много лет являются Эрос Рамазотти и Робби Уильямс, и вот с одним из них ей все-таки удалось посотрудничать. Итальянец, судя по всему, остался в полном восторге от знойной украинки.

После звезд на сцену, наконец, вышли конкурсанты и по сложившейся на конкурсе традиции исполнили мировые хиты. Стоит отметить, что профессионализм участников в этом году по-прежнему находится на высоком уровне. В лидеры первого дня выбился Дамир Кедзо из Хорватии. Вторую и третью строчку турнирной таблицы разделили между собой участники из Казахстана – группа VoiceKZ и певица Динара Каирова, выступающая под псевдонимом DEMI. Представителям России, увы, пока не удалось поразить жюри.
Прикрепления: 5438662.jpg (299.3 Kb)


Новая волна 2015, форум in Facebook
Новая волна не в Юрмале. ВКОНТАКТЕ
Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
Новая волна 2015 не в Юрмале. Форум » Новая волна в Сочи. Конкурсные дни. » 3 октября. Концерт Звезд. Первый конкурсный день. » Первый конкурсный день «Новой волны-2015»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: