menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая волна 2015 не в Юрмале. Форум » Новая волна 2015 не в Юрмале » Финалисты Конкурса Новая волна 2015 в Сочи » Финалист Конкурса Новая волна 2015 в Сочи Кекчян Григор, Армения » Григор Кёкчян в детстве хотел быть Санта-Клаусом
Григор Кёкчян в детстве хотел быть Санта-Клаусом
NewwaveДата: Суббота, 03.10.2015, 10:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline


Григор Кёкчян из Еревана (Армения) закончил Армянский государственный экономический Университет со степенью магистра, а также факультет композиции и фортепиано (муз.школа им Спендяряна). Финалист Международного музыкального теле-проекта «Поп – идол» (Армения, 2008 г.), обладатель Первой премии Национального  армянского конкурса молодых исполнителей «Дар» (Арцах, 2012 г). Финалист музыкального телепроекта «Голос» (Армения).Обожает творить, путешествовать, заниматься спортом, ездить на велосипеде. Излюбленные виды спорта — футбол и фигурное катание. В одежде предпочитает стиль casual. Не выносит змей. Своими планами и мечтами готов поделиться только с самыми близкими людьми. В школе любимым предметом была география, а не любил Григор всегда историю.У музыканта есть мечта спеть дуэтом с певицей Pink, так как он считает её одной из самых уникальных и потрясающе талантливых исполнительниц. Сам Григор поёт с детства: «Родители заметили во мне музыкальные способности, занимались мною с пяти лет. Петь я начал с детского сада. Драматический тенор – так называют мой тембр». Пасху и Новый год семья Григора празднует вместе: «Завершаем походом в церковь» — делится артист. Своим амулетом исполнитель считает крест, перед выходом на сцену Григор обязательно перекрещивается: «Я всегда чувствую силу, которую крест в меня вселяет» — отмечает конкурсант.Любимый фильм – «Мама» (режиссера А.Рено): «Это очень жизненная лента, мне близко многое» — рассказал Григор. Среди литературных предпочтений Кёкчяна – армянский писатель П. Севак и великий Г. Гессе. Любимые композиторы – Ф. Шопен, С. Рахманинов, И. С. Бах, с удовольствием слушает поп-музыку и фанк. Любимый праздник артиста – 8 марта: «Как ни странно, именно он! Потому что в этот день меня окружают любимые, счастливые и, главное, довольные мной представительницы прекрасной половины человечества! Что касается моих кулинарных талантов, то, признаюсь честно, на кухне я предпочитаю скорее не мешать J!».В детстве хотел быть Санта-Клаусом. В подарок на день рождения мечтал бы получить единогласно высший балл на конкурсе «Новая волна 2015»! Жизненный девиз артиста – «Видеть во всем позитив». На вопрос о том, может ли рассказать о своей любви, Григор ответил: «Я довольно ярко помню свою первую любовь. Это было в начальных классах. Влюблен я был в свою одноклассницу, девочку с длинными вьющимися волосами  невероятной, буквально ангельской красоты. Да-а, тогда я всерьез думал, что женюсь на ней…». Программа-минимум Григора на пять лет – иметь как минимум троих сыновей!О танцах и готовности представить сольную программу «два в одном» — петь и танцевать – Григор подчеркнул: «Безусловно, я не только представляю свою программу «два в одном», но и я почти всегда этого придерживаюсь на сцене и на съёмочной площадке. А предпочтение отдаю хип-хопу». Первый «денежный бинго» артист заработал в 2002 г., став Лауреатом юношеского музыкального фестиваля композиторов им. А. Хачатуряна — именно тогда в качестве награды он получил свой первый гонорар! Хотел бы побывать в Эпохе Возрождения – своими глазами наблюдать пышный расцвет науки и искусства.По мнению Григора, для того, чтобы достичь успеха, необходимо быть «везучим и оптимистически настроенным в любой ситуации». Дебютный альбом планирует назвать «Love you more than coffee». Пишет и стихи, и музыку: вдохновляет на творчество жизнь с её многочисленными гранями. За «Новой волной» следит с 2008 г., самой интересной победительницей для Григора является соотечественница Сона Шахгельдян. «Желание быть участником этого конкурса у меня было всегда. Я верил в то, что пройду в число финалистов. Группа поддержки на «Новой волне 2015» у меня огромная — это все армяне города Сочи J! Всем соперникам-конкурсантам я желаю удачи. Удача нужна всем, и мне в том числе J!».

Источник: newwavestars.eu
Прикрепления: 3379661.jpg (158.3 Kb)


Новая волна 2015, форум in Facebook
Новая волна не в Юрмале. ВКОНТАКТЕ
Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
NewwaveДата: Воскресенье, 04.10.2015, 08:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэр Риги Нил Ушаков опубликовал ироничный комментарий в Facebook по поводу того, что теперь в Юрмале вместо международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна" проходит международная кошачья выставка


Cat Wave 2015.


"Это успех. Далее надо провести Comedy Club и КВН для котов. Переориентировать рестораны на Йомас под котов.

Baltic Beach перестроить в кошачью гостиницу.

Думаю, особой популярностью будет пользоваться номер Аллы Пугачевой", — написал он.

Потом, как заметил шутя Нил Ушаков, кошкам могут начать продавать недвижимость в обмен на получение ими вида на жительство.

Против такого не будут протестовать даже латвийские националисты, полагает мэр Риги.
"Потом опыт Юрмалы начнут перенимать другие самоуправления. Например, перевалку угля в рижском порту заменим на перевалку "Вискаса". <…> И наша экономика совершит наконец стремительнейший...

Читать и радоваться дальше >>>


Новая волна 2015, форум in Facebook
Новая волна не в Юрмале. ВКОНТАКТЕ
Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
Новая волна 2015 не в Юрмале. Форум » Новая волна 2015 не в Юрмале » Финалисты Конкурса Новая волна 2015 в Сочи » Финалист Конкурса Новая волна 2015 в Сочи Кекчян Григор, Армения » Григор Кёкчян в детстве хотел быть Санта-Клаусом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: