menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая волна 2015 не в Юрмале. Форум » Новая волна 2015 не в Юрмале » Новости Конкурса Новая волна 2015 не в Юрмале » "Новая волна-2015": другой берег, прежние традиции
"Новая волна-2015": другой берег, прежние традиции
NewwaveДата: Суббота, 03.10.2015, 01:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Оригинал: "Новая волна-2015": другой берег, прежние традиции02.10.2015 11:13 | Автор: vesti.ru

Фото: vesti.ru

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" сменил прописку. В этом году шквал новых и уже полюбившихся публике песен со 2 по 11 октября накроет Сочи. Телеканал "Россия 1" будет вести прямую трансляцию концертов.

Идея конкурса как грандиозного музыкального форума, который позволит открыть новых молодых талантливых артистов в России и за ее пределами, возникла в начале 2002 года. И "Новая волна-2002" оказалась первым успешным опытом. С тех пор проводившийся в Юрмале конкурс стал долгожданным ежегодным музыкальным событием Европы. Победителями и финалистами "Новой волны" в разные годы становились группа SMASH, Дмитрий Билан, Ирина Дубцова, Анастасия Стоцкая, Полина Гагарина, Доминик Джокер и многие другие.

С нынешнего года "Новая волна" переедет в Сочи, однако традиции этого праздника песни сохранятся: по-прежнему его гостями будут звезды российского шоу-бизнеса, артисты мирового уровня, а председателем жюри, как всегда, станет народный артист России, композитор Игорь Крутой. В то же время организаторы готовят много интересных и приятных сюрпризов – зрители увидят потрясающие номера, неожиданные дуэты, обещано также ежедневное присутствие на сцене музы "Новой волны" Аллы Пугачевой!

2 октября, в 21:00 телеканал "Россия 1" будет вести прямую трансляцию грандиозного гала-концерта, посвященного открытию конкурса. Зрители познакомятся со всеми 15 соискателями призов из 12 стран мира, будут свидетелями жеребьевки, а также встретятся с любимыми исполнителями: группами "Банд`Эрос", "Дискотека Авария", Jukebox, IOWA и MBAND, Валерией, Полиной Гагариной, Александром Коганом, Ани Лорак, Олегом Газмановым, Денисом Клявером, Сосо Павлиашвили и братьями Сафроновыми, Димой Биланом, Анной Семенович, Натальей Водяновой, Азизой и многими другими звездами. В церемонии открытия конкурса заявлено также участие финалистов "Детской новой волны" и специального гостя конкурса, популярного американского исполнителя Робина Тика.

В субботу, 3 октября, в 22:50 в эфире первый конкурсный день "Новой волны-2015". А перед выступлением конкурсантов публику ждет великолепная концертная программа с участием Филиппа Киркорова, Ларисы Долиной, Игоря Крутого, Леонида Агутина, Константина Меладзе, Кристины Орбакайте, Иосифа Кобзона, Игоря Корнелюка, группы "Город 312" и Егора Сесарева. Специальными гостями мероприятия в этот день станут народный артист РСФСР Никита Михалков и итальянский певец и композитор Эрос Рамазотти.

В воскресенье, 4 октября, трансляция из Сочи начнется в 23:30. Конкурсная программа в этот день необычна: финалисты "Новой волны" в дуэтах со звездами исполнят хиты, написанные певцом и композитором Игорем Николаевым. В концерте до начала "музыкальной битвы" снова примут участие многие звезды нашего музыкального Олимпа, в том числе сам Игорь Николаев, Юрий Башмет, группы "Сливки" и "ВИА Гра", Лайма Вайкуле, Анжелика Варум.

Репортажи с Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2015" одновременно с телевизионным эфиром можно будет смотреть в режиме онлайн на сайте телеканала "Россия 1". А сразу после окончания трансляций их видеозаписи будут появляться в архиве. До встречи в Сочи – в великолепном оазисе музыки, любви и незабываемых впечатлений!
Прикрепления: 5653378.jpg (187.5 Kb)


Новая волна 2015, форум in Facebook
Новая волна не в Юрмале. ВКОНТАКТЕ
Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
Новая волна 2015 не в Юрмале. Форум » Новая волна 2015 не в Юрмале » Новости Конкурса Новая волна 2015 не в Юрмале » "Новая волна-2015": другой берег, прежние традиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: