menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая волна 2015 не в Юрмале. Форум » Всё о конкурсе "Новая волна 2014" в Юрмале » Победители конкурса "Новая волна 2014" в Юрмале » 1 место на Новой волне 2014 заняла Нуца Бузаладзе (Грузия) » Мечта Нуцы – учиться вокалу в Беркли
Мечта Нуцы – учиться вокалу в Беркли
NewwaveДата: Вторник, 29.07.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
"Новая волна 2014": Нуца БузаладзеСтранаГрузияНуца Бузаладзе учится в 11-м классе средней школы в Тбилиси, параллельно осваивает игру на фортепиано и гитаре, теорию музыки, английский язык и вокал в "Georgian Dream Studios". Девушка принимала участие в телеконкурсах и международном конкурсе "Голос из Грузии" (Батуми). Мечта Нуцы – учиться вокалу в Беркли, а также "стать настоящим профессионалом, радовать своих слушателей и записать сольный альбом".В детстве Нуцу часто называли "Buza" (от фамилии "Бузаладзе" – она переводится как "Мухина", а "буза" - как "муха"). Свой первый гонорар Нуца заработала в 4 года: "Я продавала свои рисунки соседям. И еще продавала билеты на свои концерты, которые устраивала во дворе. На вырученные деньги покупала маски и костюмы для следующего концерта. В 8 лет я пела в ВИА "Мзиури", в седьмом поколении этого ансамбля. А серьезный гонорар в 5 000 евро я получила, когда стала финалисткой проекта "Один в один": самые высокие оценки получила за образы Аллы Пугачевой и Тины Тернер".Дебютный альбом Нуца планирует назвать Dreaming is believing ("Поверь в мечту"). Стихов она никогда не писала, а музыку пытается сочинять, но пока свои произведения никому не показывает. "Новую волну" певица смотрит с 2006 года: "Среди победителей мне очень понравился дуэт "Джорджия", они были лучшими, до них я такого хорошего дуэта не слышала".После выхода в финал конкурса девушка не спала две ночи подряд от счастья. "Новая волна" - это большое испытание, популяризация, -- говорит Нуца. -- Ты можешь показать огромной аудитории свои возможности. Это начало новой хорошей карьеры. Я хочу на конкурсе реализовать себя. И желаю конкурсантам успеха, удачи, чтобы "Новая волна" была огненной! А себе желаю - чтобы спела грамотно и чтобы слушатели до конца поняли, о чем я пою, что именно хочу сказать, чтобы я вложила всю свою энергию в песню!".Нуца говорит, что с радостью спела бы дуэтом с Никитой Пресняковым: "Он мне нравится внешне, а ещё он очень талантливый актер. Из женщин мне нравится Бейонсе – её энергетика, пластика, драйв".Финалистка "Новой волны 2014" предпочитает спортивный стиль одежды. Любит учить языки, владеет английским и турецким, сейчас погружена в изучение русского. С Нуцей всегда её молитвенник и крестик, полученные во время обряда крещения: "Перед выходом на сцену я всегда читаю молитву, мне это помогает". В подарок на день рождения девушка была бы рада получить приглашение на церемонию вручения премии Grammy.
http://www.mixnews.lv/ru/new-wave-2014/participants/20


Новая волна 2015, форум in Facebook
Новая волна не в Юрмале. ВКОНТАКТЕ
Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
NewwaveДата: Вторник, 29.07.2014, 18:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
[Скандалы Новой волны 2014]
[29.07.2014]
Собчак назвала решение Латвии «идиотизмом» (0)

[Скандалы Новой волны 2014]
[29.07.2014]
ГОВОРУХИН СОЖАЛЕЕТ, ЧТО АРТИСТЫ ИЗ РФ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ВЫСТУПАТЬ В ЛАТВИИ (0)

[Скандалы конкурса Новая волна в Юрмале]
[27.07.2014]
Скандалы Новой волны. Жесть! На Аллу Пугачеву в Юрмале обвалился потолок люкса с лепниной и бетоном(0)

[Скандалы конкурса Новая волна в Юрмале]
[27.07.2014]
Скандалы Новой волны. Как «девочка-скандал» Земфира на Новой волне жителей Юрмалы достала... (0)

[Скандалы конкурса Новая волна в Юрмале]
[27.07.2014]
Новая волна 2012. Пугачева держит шоу-бизнес в напряжении (0)

[Скандалы конкурса Новая волна в Юрмале]
[27.07.2014]
Скандалы Новой волны . Ассоциация: «Новая волна» приносила латвийскому бизнесу 10 миллионов латов(0)

[Скандалы конкурса Новая волна в Юрмале]
[27.07.2014]
Новая волна. Главный скандал:Крутой лишил Пугачеву звания музы «Новой волны» (0)

[Скандалы конкурса Новая волна в Юрмале]
[27.07.2014]
Скандалы Новой волны. Паулс: «Новая волна» может уйти из Латвии (0)

[Скандалы конкурса Новая волна в Юрмале]
[27.07.2014]
Скандалы Новой волны. Звезды российского шоу-бизнеса переносят трудности юрмальского закулисья стоически (0)

[Скандалы конкурса Новая волна в Юрмале]
[27.07.2014]
Скандалы Новой волны 2012. Крутой: «Новой волны» в Юрмале не будет (0)

[Скандалы конкурса Новая волна в Юрмале]
[27.07.2014]
Скандалы Новой волны. Маэстро недоволен выходкой Эглесиаса на Новой волне (0)

[Скандалы конкурса Новая волна в Юрмале]
[27.07.2014]
Скандалы Новой волны. Новая волна— оскорбление для латышей (0)

[Скандалы Новой волны 2014]
[27.07.2014]
Все скандалы Новой волны(1)

[Скандалы Новой волны 2014]
[27.07.2014]
Музыкальный критик: Россия тоже запрещала въезд музыкантам (0)

[Скандалы Новой волны 2014]
[27.07.2014]
Новая волна: Илья Резник посвятил Латвии злое стихотворение (0)

[Скандалы Новой волны 2014]
[27.07.2014]
Агутин: я против того, чтобы музыкантов сравнивали с политиками (0)

[Скандалы Новой волны 2014]
[26.07.2014]
Иосиф Кобзон: санкции против российских артистов являются нарушением прав (1)

[Скандалы Новой волны 2014]
[25.07.2014]
Мы решили провести опрос на тему: "Нужна ли "Новая волна" в Юрмале?" (1)

[Скандалы Новой волны 2014]
[25.07.2014]
ВИКТОРИЯ ПЕТРИК НА "НОВОЙ ВОЛНЕ" СОДРАЛА С КОСТЮМА ФЛАГ РОССИИ, – МОЗГОВАЯ (0)

[Скандалы Новой волны 2014]
[25.07.2014]
БАЙКЕРЫ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПРОТИВ "НОВОЙ ВОЛНЫ 2014" (ВИДЕО) (0)

[Скандалы Новой волны 2014]
[24.07.2014]
БАЙКЕРЫ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПРОТИВ "НОВОЙ ВОЛНЫ 2014" (ВИДЕО) (0)


Новая волна 2015, форум in Facebook
Новая волна не в Юрмале. ВКОНТАКТЕ
Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
PPFДата: Четверг, 28.08.2014, 22:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Юрмале
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Яункемери
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Яундубулты
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Слоке
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Пумпури
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Приедайне
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Меллужи
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Майори
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Лиелупе
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Кемери
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Каугури
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Дубулты
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Дзинтари
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Валтери
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Вайвари
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Буллюциемсе
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Булдури
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Асари


Pirmais Privātais Fonds. Продажа квартир в Юрмале
Pirmais Privātais Fonds. Продажа домов и дач в Юрмале
Pirmais Privātais Fonds. Аренда домов и дач в Юрмале
 
NewwaveДата: Среда, 17.12.2014, 23:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Источник в Юрмальской думе полагает, что погубил Новую волну Путин. А министру Ринкевичу,который героически бросился на российских исполнителей Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерию, объявил их персонами нон-грата и не пустил на музыкальный фестиваль в Юрмалу, есть чем гордиться. "Гей-рой". Глава МИД Латвии признался в нетрадиционной ориентации: "Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей", — написал Эдгар Ринкевич. Если глава МИД гордо объявляет о своей нетрадиционности, то и на всю государственность приходится посмотреть с другой стороны.



Юрмала уже в будущем году лишится всех российских фестивалей: «Новой волны», Comedy Club в Юрмале и конкурса КВН — «Голосящий КиВиН». Это решение принято в Москве на самом высоком политическом уровне. Никто в Латвии уже не сможет изменить этого решения
Российские организаторы — Игорь Крутой , Александр Масляков и Гарик Мартиросян должны подчиниться приказу российских политиков. Об этом заявил Vesti.lv на условиях анонимности источник из Юрмальской думы.

Латвия в 2015 году потеряет всю летнюю программу российских фестивалей в Юрмале. Это «Новая волна», Comedy Club и «Голосящий КиВиН». Это нанесет прямые убытки на много миллионов евро, обрушит рынок элитной недвижимости, окончательно похоронит программу ВНЖ, а также сделает нашу страну малоинтересной для восточных соседей.

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Мэр Казани предсказывает переезд "Новой волны" в Татарстан 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Флешмоб "Казань за "Новую волну"!" прошел в столице Татарстана 

Нацблок восхитила новость о переезде Новой Волны из Латвии: Наконец-то Кремль закроет свое ежегодное шоу ботокса и фонограмм 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Российский министр дал добро на перенос «Новой волны» под Калининград 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Министр культуры РФ одобряет идею переноса "Новой волны" 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Швыдкой: с переносом конкурса "Новая волна" не стоит спешить 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Кобзон против переноса "Новой волны" из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Юрмальская дума: "Новая волна" пока не уходит из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Судьбу конкурса "Новая волна" решит Путин 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Посол Латвии в России надеется, что «Новая волна» не уйдет из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Ассоциация: Уход из Юрмалы "Новой волны" станет тяжелым ударом для гостиниц этого города 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Почему Казань заявилась на юрмальскую "Новую волну" 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Гендиректор "Новой волны" Александр Румянцев о переносе конкурса: "Вопрос не решен окончательно..." 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Паулс - за перенос "Новой волны" из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Игорь Крутой сообщил о новом месте проведения Новой Волны 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Пригожин: решение Крутого о переезде "Новой волны" правильно 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Обозначено новое место проведения фестиваля Новая волна-2015 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс? 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Конкурс «Новая волна» переезжает в Санкт-Петербург 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Игорь Крутой: не хочу зависеть от министра-гея 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Паулс: «Новая волна» должна уйти из Латвии 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Безнадега: Латвия без «Новой волны», КВН и Comedy Club 


Новая волна 2015, форум in Facebook
Новая волна не в Юрмале. ВКОНТАКТЕ
Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
Новая волна 2015 не в Юрмале. Форум » Всё о конкурсе "Новая волна 2014" в Юрмале » Победители конкурса "Новая волна 2014" в Юрмале » 1 место на Новой волне 2014 заняла Нуца Бузаладзе (Грузия) » Мечта Нуцы – учиться вокалу в Беркли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: