menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая волна 2015 не в Юрмале. Форум » Всё о конкурсе "Новая волна 2014" в Юрмале » Скандалы конкурса "Новая волна 2014" в Юрмале » Агутин о министре: из-за поступка одного дурака и политикана
Агутин о министре: из-за поступка одного дурака и политикана
NewwaveДата: Четверг, 24.07.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline


Леонид Агутин

Очень хороший, очень интернациональный состав участников конкурса "Новая волна" в этом году. Просто какая-то песнь миру и дружбе народов!
Правильно, что он всё-таки состоялся.

Конечно, после вопиюще несправедливой и даже идиотской выходки какого-то министра, с молчаливого согласия властей, с запрещением въезда на территорию Латвии наших коллег, знаменитых и любимых миллионами артистов, первая реакция была соответствующая. Поддержать, не поехать, всё бросить, встать в позу.... Но..
Во-первых:
В судьбе и карьере больших, выдающихся мэтров, никаких изменений не произойдет, а вот 18 замечательных молодых артистов останутся без единственного шанса, из-за поступка одного дурака и политикана.
Во-вторых:
Многие подготовили очень важные, смыслообразующие номера.
Например я, просто обязан был исполнить песню "Городок", отдать дань, почтить память Юрия Варума. Я был делегирован семьёй, для нас это была единственная возможность вспомнить нашего деда с миллионной аудиторией. Юра этого заслуживает.
В-третьих:
Зрители канала РТР должны были получить свой праздник "при любой погоде", вместо ежедневных политических катаклизмов.
И, наконец, в-четвёртых:
Игорь Яковлевич Крутой, в свой 60летний юбилей, опять возглавивший прекрасно организованный, самобытный, знаковый и просто красивый фестиваль, в чём виноват?!?!
Нет уж, друзья. Мы дадим этот Концерт, гульнём как положено, а уж потом крепко подумаем!
Иосиф Давыдович, Олег и Валерия извинения принимают, только поторопитесь! Заодно компания Арс и все возмущённые телезрители ждут!
А если нет, что ж, не мне решать, но я бы предложил, например, Сочи.
Оно и масштабнее будет и деньги, как говорится, из семьи не уйдут. А уж мы поддержим...
Леонид Агутин


Новая волна 2015, форум in Facebook
Новая волна не в Юрмале. ВКОНТАКТЕ
Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
Новая волна 2015 не в Юрмале. Форум » Всё о конкурсе "Новая волна 2014" в Юрмале » Скандалы конкурса "Новая волна 2014" в Юрмале » Агутин о министре: из-за поступка одного дурака и политикана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: