menu
person

23:43
Список требований Пэрис Хилтон на время пребывания в Латвии
Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум


Timeline Photos
Доброе утро, друзья.
Кажется, наступило время немного перевести дух. Прошедшая неделя и побаловала, и немного утомила нас калейдоскопом замечательных событий.
В Дзинтари заложили Храм во имя Казанской иконы Божией Матери; как всегда замечательно прошел наш "Рыбный день"; отгремела "Новая волна"; завершились массовые гулянья на рижских набережных; наполнили ветром паруса сто с лишним яхт; отсверкали многочисленные фейерверки и салюты...
Начинающаяся неделя тоже подарит нам немало интересного, но она будет не столь богата внешними яркими событиями.

Мы рады, что сможем уделять больше внимания нашему @[545405708842645:274:Клуб «Юрмала»]
В ближайшие дни мы подведем итоги наших опросов и назовем победителя рейтинга ресторанов; расскажем вам о том, какими будут наши следующие опросы и рейтинги; как всегда, по вторникам, прогуляемся вместе с вами по старой Юрмале. На этот раз мы вспомним историю юрмальского "Лидо".
Мы посоветуем вам замечательных гидов, которые могут рассказать всё ( и даже немного больше) о Юрмале и о Риге...

Не забывайте почаще заглядывать на нашу страницу и в группу.
Вас ждет много интересного.
Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум


FRUKTbl - Петь тебе ("Новая Волна 2013")
В финальный соревновательный день "Новой Волны 2013" FRUKTbl представили на суд зрителей и членов жюри авторскую песню под названием "Петь тебе", выступив в расширенном составе – вместе с Александром Потаповым (ударные) и Олегом Беловым (клавишные). Лирическая композиция с триумфальным окончанием была тепло встречена публикой концертного зала Дзинтари! По итогам конкурса группа ФРУКТЫ набрала 345 баллов, показав шестой результат.
Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум


"Новая волна". Интриги больше нет. Победители определены.
В субботний вечер 27-ого июля отгремел третий конкурсный день "Новой волны 2013″. 1. Победителем, с перевесом всего в один балл, стал харизматичный кубинец Роберто Кел Торрес. 2. Саломе Катамадзе, представляющая Грузию, со своим блестящим голосом расположилась на втором месте. 3. Третье место по праву достаётся весёлому молодому певцу из Вьетнама – Вину Хуату. Сегодня состоится последний завершающий концерт конкурса, на котором победители получат заслуженные награды.
Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум

https://fbcdn-profile-a.akamaihd.net/hprofile-ak-ash3/50252_195553837153721_1675445491_q.jpg

CINGIZ MUSTAFAYEV
27iyul saat 18:30 da A tv-de yeni yayimlanacaq Pozitiv verlishinde Chingiz Mustafayev olacaq. Izlemeyi unutmayaq! SevinC


Рижский информационный портал в Facebook

Рижский информационный портал Рижский информационный портал
   Как пишет журналист в «Kas Jauns», Хилтон в Латвию, разумеется, приедет не одна,...

Как пишет журналист в «Kas Jauns», Хилтон в Латвию, разумеется, приедет не одна, а с целым штатом сопровождающих — менеджером, пресс-секретарем, охранником, парикмахером-визажистом и другими. Полетит американская звезда первым классом, отметив при этом, что она не хочет сидеть у окна.

В Рижском международном аэропорту ее должен встречать частный водитель с машиной, который должен быть в распоряжении Хилтон в течение 24 часов на протяжении всего ее визита в Латвию. В машине должна быть возможность для подзарядки телефона марки Blackberry, а также должна быть вода и закуски. Хилтон должны предоставить и охранника — особо отмечается, что это должен быть мужчина с разрешением на ношение оружия.

Кстати, у читателей портала Focus есть возможность увидеть её живьём и выиграть два билета на гала-концерт Comedy club 4 августа, участвуя в конкурсе , подробности здесь.

Конечно, Хилтон под своим именем в Латвии гостить не будет — в целях конфиденциальности. Неизвестно, в которой именно гостинице она остановится — в Риге или Юрмале, но зато известно, каким должен быть номер для Пэрис — президентский номер класса люкс, по возможности подальше от лифтов. Номер должен быть для некурящих и обязательно с джакузи. Особо отмечается, что в номере должны быть свежие номера таких журналов, как Life and Style, US Weekly, Star, In Touch, Instyle, Vogue un Glamour.

На обед Хилтон выбирает спагетти с соусом болоньезе и три вида супов, из которых она будет есть один — с фрикадельками, помидорами и базиликом или куриный с вермишелью.

Из напитков Хилтон хочет видеть на столе кофе латте, чай с мятой, молоко, яблочный сок и Coca Cola, которая обязательно должна быть баночной.

Празднование десятилетнего юбилея Comedy Club пройдет в Юрмале с 31-го июля по 4 августа. Кроме Хилтон, среди гостей ожидают Джима Керри, Эдди Мерфи, Адама Сандлера, Криса Такера и других.


Список требований Пэрис Хилтон на время пребывания в Латвии: охрана, джакузи, журналы, Coca cola...
ru.focus.lv
Как уже сообщал Focus.lv, на празднование десятилетнего юбилея Comedy Club в Юрмалу съедутся многие зарубежные знаменитости. В их числе будет и Пэрис Хилтон, райдер которой на время пребывания в Латвии, попал в руки масс-медий.

Категория: Новая волна на Facebook | Просмотров: 1533 | Добавил: Sava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar