menu
person

01:21
По итогам трех конкурсных дней первое место - у Роберто Кел Торреса (Куба)

"НОВАЯ ВОЛНА-2013": тройка победителей известна


фото

27 июля в концертном зале "Дзинтари" в Юрмале прошел третий и последний конкурсный день. Конкурсанты исполнили песни, написанные специально для "Новой волны 2013".

По итогам трех конкурсных дней первое место - у Роберто Кел Торреса (Куба), второе - у Саломе Катамадзе (Грузия), на третьем - Вин Хуат (Вьетнам).

фото

Роберто Кел Торрес.

фото

Саломе Катамадзе.

фото

Вин Хуат.

Перед заключительным выступлением конкурсантов на сцену зала "Дзинтари" поднялись Григорий Лепс и Ани Лорак с премьерой песни "Зеркала", Тимати, Иосиф Кобзон, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Борис Моисеев, группа A`Studio, Александр Ревва, исполнивший песню "Я – звезда!", а также группа "Серебро", Дима Билан, Сати Казанова и дуэт Лары Фабиан и председателя жюри Игоря Крутого с композициями Yin et Yang и Angel pass away.

фото

Телеканалу MIX TV удалось поговорить с Борисом Моисеевым, который на сцене выступал в пиджаке с надписью "Поем живьем". На вопрос, трудно ли быть звездой, Моисеев безапелляционно заявил: "Да, конечно, очень трудно. Нужно иметь мозги".

В свою очередь, по мнению Лары Фабиан, успешному артисту нужно быть честным по отношению к себе.

фото

Лара Фабиан.

Конкурсную часть вечера открыл певец из Казахстана – ADAM. По его словам, песня "Гулистан Казахстаным" посвящена родине певца.

Наш Петерис Упелниекс выступил вторым и исполнил песню Inspiration. Петерис вышел на сцену в футболке с портретом Тото Кутуньо, который два предыдущих конкурсных дня ставил латвийцу самую низкую оценку - восьмерку.

Завершил конкурсную программу дуэт из России "Санта-Барбара" с композицией "Жадная". Как узнал MIX TV, песня посвящена другу одного из участников дуэта, который недавно пережил развод.

Кубинец Роберто Кел Торрес исполнил песню на русском языке "Моя любимая".

Категория: Новая волна-2013 | Просмотров: 1740 | Добавил: Sava | Теги: НОВАЯ ВОЛНА-2013, Новая волна 2013, Новая волна в Юрмале. Форум, Новая волна в Юрмале, Форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar