menu
person

04:56
Линда Теодосиу с Люси Эпштайн
Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум


Twitter / arsenyborodin: Я сегодня ...
twitter.com
Instantly connect to what's most important to you. Follow your friends, experts, favorite celebrities, and breaking news.
Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум


Timeline Photos
Место действия - Вашингтон, время действия - 30 июня 1922 года. Полицейский Билл Нортон старательно замеряет расстояние от коленки до края купальника у отдыхающей. Оно должно быть не более 6 дюймов (15,24 сантиметра), иначе это уже будет порнография и нарушение общественного порядка.

Источник: http://www.facebook.com/PixaNEWS
Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум


Bodybangers feat. Linda Teodosiu & Rameez - Out Of Control (Official video HD)
TAKEN FROM KONTOR TOP OF THE CLUBS VOL. 57 +++ GERMANY'S NO. 1 DJ MIX COMPILATION FEATURING MANY EXCLUSIVE TRACKS +++ 60 CLUB HITS IN 3 NONSTOP DJ MIXES +++ ...
Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум


Bodybangers feat. Linda Teodosiu & Nicci - Are You Ready Tonight (Official Video HD)
After their hits "One More Time" and "Out Of Control", Bodybangers and Linda Teodosiu bring the first club banger for 2K13. Support comes from Dutch rapper N...
Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум


Новая волна 2013 Линда Теодосиу споет за Германию
www.ruslife.eu
Новая волна 2013 Линда Теодосиу споет за Германию Певица Линда Теодосиу будет представлять Германию на конкурсе Новая волна. Линда - талантливая певица. Великолепный голос. Отличный и стильный
Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум


Недвижимость в Латвии
realty.infoportal.lv
Недвижимость в Латвии, недвижимость в Риге,недвижимость в Юрмале
Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум


Купить недорого дом на Рижском взморье Латвии
viphouse.ucoz.lv
Недвижимость на Рижском взморье,Строительство домов в Риге, Юрмале и Латвии, недвижимость в Риге, Юрмале и Латвии
Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум С 24 по 28 июня 2013 года в Юрмале пройдет II Международный ТВ-форум искусств Eu...

С 24 по 28 июня 2013 года в Юрмале пройдет II Международный ТВ-форум искусств Eurojurmala 2013.

На этом празднике молодые таланты в возрасте от 7 до 25 лет из разных стран смогут показать своё мастерство в различных видах искусств: вокал, хореография, инструментальная музыка, театр моды, оригинальный жанр, изобразительное искусство, короткометражное кино.

Проект стартовал в июне 2012 года, в первом форуме приняли участие конкурсанты из Прибалтийских стран. В этом году география форума расширится: приедут участники из Латвии, Литвы, Эстонии, России, Белоруссии, Украины, Молдавии, Италии и других стран.

В дни форума зрители смогут посетить:

с 25 по 28 июня — выставку юных художников в Юрмальском городском музее (Тиргоню 29, с 10.00 до 18.00);

26 июня с 13.00 до 20.00 -- вокальный конкурс в Hotel Jūrmala SPA (Йомас 47/49), билеты -- 3 Ls;

27 июня с 11.00 до 16.00 - танцевальный конкурс и конкурс артистов оригинального жанра в концертном зале "Дзинтари", билеты -- 2-3 Ls.

27 июня в 19.00 на сцене концертного зала "Дзинтари" состоится GRAND финал форума. Программа GRAND финала будет построена в форме телевизионного шоу, в котором примут участие по 3 победителя из каждой номинации и возрастной группы. Цена билетов -- от 3 до 10 Ls.

Ведущими GRAND финала станут латвийско-итальянский певец Роберто Мелони и певица, участница шоу "Фабрика звёзд" Наталия Тумшевиц.

Музой же всего форума станет известная джазовая певица и композитор Ольга Пирагс.

Организаторы II международного ТВ-форума искусств Eurojurmala -- общество "Intermedia" в сотрудничестве с фондом культуры "Dzintara zvaigzne" и продюсерским центром "Impresa".

Билеты на мероприятия форума можно приобрести в сети Biļešu Serviss. Подробности -- на сайте www.eurojurmala.com. http://woman.mixnews.lv/chto-v-gorode/novosti/125807

Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум В Москве состоялось одна из самых ожидаемых свадеб года. 42-летняя телеведущая Л...

В Москве состоялось одна из самых ожидаемых свадеб года. 42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева связала себя узами брака с хоккеистом питерского клуба "СКА" 26-летним Игорем Макаровым.

Как пишет Heat.ru, Лера заказала на свадьбу три платья. Для росписи невеста выбрала шикарное платье цвета шампанского, расшитое жемчугом. Вместо традиционного букета из роз в руках у Леры были нежно-розовые пионы.

На торжественной церемонии бракосочетания в ЗАГСе собрались только самые близкие люди молодой семьи – мама невесты и ее сын Жан, а также мама жениха. Из друзей Лера пригласила лишь своего коллегу – шоумена Андрея Разыграева. Расписавшись, молодожены обменялись кольцами, после чего вышли на улицу, где их осыпали лепестками роз.

фото

По традиции, Лера и Игорь выпустили в небо пару белоснежных голубей, символизирующих долгую и счастливую семейную жизнь.

После росписи молодые отправились в один из московских ресторанов, где уже собралось масса знаменитостей. Ведущими на мероприятии стали близкие друзья невесты – Николай Басков и Игорь Верник. Развлекали гостей молодой четы Любовь Успенская, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, "Дискотека Авария", группа "Руки вверх", Дмитрий Маликов и резиденты Comedy Club.



Напомним, что Кудрявцева впервые публично заявила о своем новом романе в сентябре 2012 года, выложив на личной страничке в социальной сети совместные фотографии. И это несмотря на то, что летом того же года ведущая "Новой волны" лихо отплясывала в Юрмале на дне рождения Игоря Крутого со своим предыдущим бойфрендом Сергеем Лазаревым.


10 июня 2013 года, 10:18
Источник: ДНИ.РУ
http://woman.mixnews.lv/svetskaya-zhizn/novosti/126008


Mixnews.lv - Ведущая "Новой волны" Лера Кудрявцева вышла замуж (ФОТО)
woman.mixnews.lv
В Москве состоялось одна из самых ожидаемых свадеб года. 42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева связала себя узами брака с хоккеистом питерского клуба "СКА" 26-летним Игорем Макаровым.
Новая волна в Юрмале ФорумНовая волна в Юрмале. Форум Украинское интернет-издание vesti.ua сообщило, что Алла Пугачева больше не будет...

Украинское интернет-издание vesti.ua сообщило, что Алла Пугачева больше не будет проводить свой фестиваль "Крым мьюзик фест" и вернется на "Новую волну".

Именно поэтому, как считает СМИ, сильно похудевшая Пугачева появилась на недавней премии МУЗ-ТВ. "Алла приняла решение опять сблизиться с Крутым, сейчас она была на "Муз-ТВ", а в июле, возможно, поедет на его "Новую волну", — цитирует портал инсайдера из окружения певицы. — Дело в том, что ее музыкальный фестиваль "Крым мьюзик фест", который стартовал в 2011-м, в этом году не состоится. Во-первых, украинская сторона еще не рассчиталась с участниками и субподрядчиками фестиваля за прошлый год, а во-вторых, на нынешний она якобы нашла лишь половину необходимого бюджета".

По информации vesti.ua, проведение фестивалей формата, подобного "Крым мьюзик фест", обходится в 3-5 миллионов долларов.

Источник: vesti.ua
10 июня 2013 года, 19:01
http://woman.mixnews.lv/znamenitosti/novosti/126061


Mixnews.lv - СМИ: Пугачева вернется на "Новую волну"
woman.mixnews.lv
Украинское интернет-издание vesti.ua сообщило, что Алла Пугачева больше не будет проводить свой фестиваль "Крым мьюзик фест" и вернется на "Новую волну".
Категория: Новая волна-2013 | Просмотров: 1379 | Добавил: Sava | Теги: НОВАЯ ВОЛНА-2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar