menu
person

21:50
БАЙКЕРЫ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПРОТИВ "НОВОЙ ВОЛНЫ 2014" (ВИДЕО)
БАЙКЕРЫ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПРОТИВ "НОВОЙ ВОЛНЫ" (ВИДЕО)комментарии: 91



Сегодня, 22 июля байкеры провели в Юрмале флешмоб в знак протеста против участия поддерживающих агрессию России на Украине лиц в развлекательных мероприятиях на конкурсе "Новая волна". На акции протеста собралось порядка 50 человек.Акция протеста была организована негосударственной организацией "Диева суни" ("Божьи псы"), которая не входит в состав Латвийской Ассоциации мотоклубов.


В 17.00 байкеры выехали с АЗС Viada на ул. Улманя гатве, но к концертному залу "Дзинтари", где сегодня состоится открытие конкурса, они подошли пешком. Возглавлял колонну человек с украинским флагом, также протестующие несколько раз проскандировали "слава Украине". По подсчетам MixNews.lv, в акции приняли участие около 50 человек.



Из Юрмалы участники акции отправились к посольству Нидерландов, чтобы положить рядом цветы в память о погибших в авиакатастрофе в малазийском "боинге".В своем заявлении для прессы Латвийская Ассоциация мотоклубов сообщила, что является общественной организацией, целью которой является популяризация мотокультуры, а не реализация политических целей. Ассоциация не поддержала призывы к участию в акции и указала, что не берет на себя ответственность за призывы отдельных лиц.
 
http://www.mixnews.lv/ru/society/news/2014-07-22/155589
 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

 
NEWWAVE 2014 in Facebook
 

Новая волна-2014. Новости 
Скандалы Новой волны 2014 
1 место на Новой волне 2014 заняла Нуца Бузаладзе (Грузия) 
2 место на Новой волне 2014 заняла Виктория Петрик (Украина) 
Третье место на Новой волне 2014- Вячеслав Рыбиков (Украина)




Новости и скандалы Новой волны
Категория: Скандалы Новой волны 2014 | Просмотров: 1441 | Добавил: Newwave | Теги: скандалы новой волны, Юрмала, скандалы новой волны в юрмале, в юрмале | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar