menu
person

15:35
2 место на Новой волне 2014 заняла Виктория Петрик (Украина)

"Новая волна 2014": Виктория Петрик

СтранаУкраина

 

Виктория Петрик из Одессы - выпускница Нерубайской гимназии №1, серебряный призер детского "Евровидения" (2008), победитель "Детской "Новой Волны" (2010).


 


 


 

Вика, как и конкурс "Новая волна", 13 лет на сцене: "Это хороший знак, - уверена конкурсантка. - Вообще я очень люблю этот конкурс и регулярно слежу за его участниками. На "Новой волне 2014" буду петь те песни, которые хорошо чувствую, которые мне близки. Группа поддержки у меня внушительная – это моя семья и близкие друзья. И я им очень благодарна. Всем финалистам я желаю получить незабываемые впечатления от "Новой Волны 2014". А себе я желаю... победы!!!"


 

Первыми талант девочки заметили её родители: "Вообще, сколько себя помню, столько и пою. С педагогом начала заниматься с 4 лет. Мой вокальный тембр - сопрано с широким диапазоном" - улыбается Петрик. Название будущему альбому девушка придумывать пока не торопится: "Надо его сначала записать, а название само собой придет". Программа-минимум певицы на ближайшие годы - победить на "Новой Волне 2014", поступить в вуз, победить на "Евровидении - 2015" и "многое другое"!


 

Виктория обожает водить автомобиль, правда, пока только папин, любит отдыхать около моря и в лесу. Одна из прекрасных традиций дружной семьи Петриков - собираться за столом после долгих гастролей, и Вика это очень ценит. Юная артистка любит и умеет готовить: "Мне нравится делать дома суши, их любит моя сестричка Настя. Еще хорошо готовлю стейки, которые с удовольствием ест вся наша семья!"


 

Вика – однозначно меломан, слушает очень много разной по стилю музыки. Ещё она много читает, литературные предпочтения – приключения, фантастика, особенно произведения Жюля Верна. Любимый праздник Виктории - день рождения: "Потому что в этот день всё для меня!!!" На 18-летие она мечтает получить в подарок автомобиль. "Но только тот, который мне нравится! А папа шутит, что подарит автомобиль, который мне не нравится", - улыбается Вика.


 

Девиз девушки -- "когда мы едины, мы непобедимы", а секрет успеха от Виктории Петрик – "много трудиться и тогда всё обязательно получится".


http://www.mixnews.lv/ru/new-wave-2014/participants/32

1 место на Новой волне 2014 заняла Нуца Бузаладзе (Грузия)

2 место на Новой волне 2014 заняла Виктория Петрик (Украина)

3 место на Новой волне 2014 занял Вячеслав Рыбиков (Украина)

Победители конкурса Новая волна за все годы

Найдите нас на Facebook

Новая волна 2014, форум
Найдите нас на Facebook

Новая волна в Юрмале. Форум

Новая волна в Юрмале

"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"

"Новая волна -2012"
"Новая волна -2013"
Категория: Победители и призёры Новой волны 2014 | Просмотров: 1845 | Добавил: Newwave | Теги: кто победил на новой волне, Виктория Петрик (Украина), победитель новая волна 2014, заняла Нуца Бузаладзе (Грузия), на Новой волне 2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar