menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая волна 2015 не в Юрмале. Форум » Всё о конкурсе "Новая волна 2014" в Юрмале » Победители конкурса "Новая волна 2014" в Юрмале » 1 место на Новой волне 2014 заняла Нуца Бузаладзе (Грузия) » Победителем стала 16-летняя певица из Грузии Нуца Бузаладзе
Победителем стала 16-летняя певица из Грузии Нуца Бузаладзе
NewwaveДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Победительницей "Новой волны" стала певица из Грузии Нуца БузаладзеВторое и третье место заняли представители Украины - Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков.
  • Видео: Нуца Бузаладзе поет в финале "Новой волны" в Юрмале
    01:14 27.07.2014ТБИЛИСИ, 27 июл - Новости-Грузия. Грузинская школьница, 17-летняя Нуца Бузаладзе стала победителем Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2014" в Юрмале.В третьем, заключительном туре, все члены жюри дали грузинской вокалистке максимальные 11 очков. На два балла, получив 228 очков за три конкурсных дня, она опередила украинку Викторию Петрик, которая заняла второе место. Еще один исполнитель из Украины Вячеслав Рыбиков – на третьем месте.Представительница Грузии Нуца Бузаладзе лидировала с первого конкурсного дня в Юрмале."Я очень взволнована. Я совершенно не ожидала этого. Мне нравятся все участники, перед выступлением я очень нервничала и переживала - я не думала, что стану лучшей. Это удивительно, у меня внутри все переворачивается - я не знаю, как описать свои эмоции", - сказала Нуца журналистам.В этом году на участие в конкурсе претендовали 15 тысяч исполнителей, в финал конкурса вышли всего 16 вокалистов из 13 стран  - Армении, Германии, Грузии, Израиля, Италии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдовы, России, США и Украины. Участники конкурса соревновались в трех категориях - "хит страны", "мировой хит" и оригинальная песня, написанная специально для этого музыкального смотра.Нуца Бузаладзе учится в 11-м классе тбилисской средней школы, параллельно учится играть на фортепиано, гитаре, осваивает теорию музыки, музыкальную литературу, английский язык и вокал в "Georgian Dream Studios". Вокалистка принимала участие в грузинском телевизионном конкурсе "Один в один", поразив судей своими образами Пугачевы и Тины Тернер и выйдя в финал.Мечта Нуцы – учиться вокалу в Беркли и записать сольный альбом, который планирует назвать "Dreaming is believing".Вернуться на главную »

  • Победителем 13-го Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна - 2014" в латвийском городе Юрмала стала 16-летняя певица из Грузии Нуца Бузаладзе. "Серебро" и "бронза" достались представителям Украины - Виктории Петрик и Вячеславу Рыбикову.В третий конкурсный день участники фестиваля представили зрителям и членам жюри песню, написанную специально для этого музыкального смотра.Конкурс "Новая волна - 2014" проходит в концертном зале "Дзинтари" с 22 по 27 июля. В этом году в нем принимают участие 16 молодых певцов из 13 стран мира - Армении, Германии, Грузии, Израиля, Италии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдавии, России, США и Украины. Участники конкурса соревновались в трех категориях - "хит страны", "мировой хит" и песня, написанная специально для этого музыкального смотра.По итогам состязания на заключительном концерте фестиваля 27 июля будут вручены три "Хрустальных волны" и денежные премии, а также приз зрительских симпатий и другие награды от спонсоров фестиваля.Среди членов жюри - Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Константин Меладзе, Филипп Киркоров. Председателем жюри является российский композитор Игорь Крутой.В этом году МИД Латвии запретил въезд в страну Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и певице Валерии за день до открытия "Новой волны". Глава министерства Эдгарс Ринкевич назвал российских исполнителей "апологетами империализма и агрессии", которые способствуют нарушению территориальной целостности и суверенитета Украины.
  • Тэги:
  • НОВАЯ ВОЛНА





http://lifenews.ru/news/137367


Новая волна 2015, форум in Facebook
Новая волна не в Юрмале. ВКОНТАКТЕ
Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
NewwaveДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео: Лидер "Новой волны" Нуца Бузаладзе в Юрмале - с песней "Mama Knows Best"

12:11 24.07.2014ТБИЛИСИ, 24 июл - Новости-Грузия. Грузинская школьница Нуца Бузаладзе получила самую большую оценку от членов жюри по итогам первого дня Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2014" в Юрмале.Общая оценка за выступление, на котором Бузаладзе с блеском исполнила песню под названием Mama Knows Best, составила 76 баллов. Нуца Бузаладзе учится в 11-м классе тбилисской средней школы, параллельно учится играть на фортепиано, гитаре, осваивает теорию музыки, музыкальную литературу, английский язык и вокал в "Georgian Dream Studios". "Я очень взволнована. Я совершенно не ожидала этого. Мне нравятся все участники, перед выступлением я очень нервничала и переживала - я не думала, что стану лучшей. Это удивительно, у меня внутри все переворачивается - я не знаю, как описать свои эмоции", - поделилась с журналистами грузинская участница.Второе место с оценкой в 73 балла поделили между собой молодые исполнители из Украины – Виктория Петрик из Одессы и Вячеслав Рыбиков из Донецка, а также конкурсант из Казахстана Алишер Каримов. В пятерку лучших также вошел грузин по происхождению, представляющий на конкурсе Россию - Нодар Ревия, который заработал за свое выступление 72 балла.Конкурс "Новая волна 2014" стартовал на сцене юрмальского концертного зала "Дзинтари" 22 июля и продлится до 27 июля. В этом году на участие в конкурсе претендовали 15 тысяч исполнителей, в финал конкурса вышли всего 16 вокалистов из 13 стран  - Армении, Германии, Грузии, Израиля, Италии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдовы, России, США и Украины. Участники конкурса соревнуются в трех категориях - "хит страны", "мировой хит" и оригинальная песня, написанная специально для этого музыкального смотра.В рамках второго дня конкурса, 24 июля в четверг, участники выступят вместе со звездами и исполнят хиты своих стран.По итогам мероприятия, которое завершится 27 июля, лучшим участникам будут вручены три "Хрустальных волны" и денежные награды, а также приз зрительских симпатий и другие призы от спонсоров международного конкурса.



http://newsgeorgia.ru/video/20140724/216808542.html


Новая волна 2015, форум in Facebook
Новая волна не в Юрмале. ВКОНТАКТЕ
Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
NewwaveДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
ВидеоВидео: Нуца Бузаладзе и Софо Халваши поразили Юрмалу грузинской песней
02:41 25.07.2014ТБИЛИСИ, 24 июл - Новости-Грузия. Школьница из Грузии Нуца Бузаладзе лидирует по итогам второго дня конкурса "Новая волна" в Юрмале, заработав 151 балл.Во второй конкурсный день участники боролись в категории "хит страны", который исполняли вместе с конкурсантами прошлых лет. Нуца спела вместе с Софо Халваши, которая в 2006 году стала обладательницей третьей премии на конкурсе. Второе место делят конкурсанты из Украины Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков, они получили по 150 баллов.На третьем месте певцы из России Нодар Ревия и Юлия Плаксина и Моника Линките из Литвы, они получили по 145 баллов каждый.Конкурс "Новая волна 2014" стартовал на сцене юрмальского концертного зала "Дзинтари" 22 июля и продлится до 27 июля. В этом году на участие в конкурсе претендовали 15 тысяч исполнителей, в финал конкурса вышли всего 16 вокалистов из 13 стран  - Армении, Германии, Грузии, Израиля, Италии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдовы, России, США и Украины. Участники конкурса соревнуются в трех категориях - "хит страны", "мировой хит" и оригинальная песня, написанная специально для этого музыкального смотра.По итогам мероприятия, которое завершится 27 июля, лучшим участникам будут вручены три "Хрустальных волны" и денежные награды, а также приз зрительских симпатий и другие призы от спонсоров международного конкурса.

Новая Волна 2014 - Nutsa Buzaladze и Софико (Грузия)


http://newsgeorgia.ru/video/20140725/216812302.html


Новая волна 2015, форум in Facebook
Новая волна не в Юрмале. ВКОНТАКТЕ
Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
NewwaveДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая волна-2014 новости

 1 место на Новой волне 2014 заняла Нуца Бузаладзе (Грузия)
17-летняя Нуца получила Хрустальную волну и приз в размере 50 тысяч евро.

 2 место на Новой волне 2014 заняла Виктория Петрик (Украина)
Приз за второе место на Новой волне 2014 - хрустальную волну. Виктория получила также приз в размере 30 тысяч евро, который ей вручила певица Лайма Вайкуле

 3 место на Новой волне 2014 занял Вячеслав Рыбиков (Украина)
Приз за третье место на Новой волне 2014 - хрустальную волну. Кроме того, артисту вручили денежный приз в размере 20 тысяч евро

 Призёр конкурса Новая волна 2014 Стас Шуринс из Латвии
Специальный приз Новой волны "Звезда Аллы" ценностью 20 000 евро

 Призёр конкурса Новая волна 2014 Моника Линките из Литвы
Специальный приз Новой волны "Звезда Аллы" ценностью 20 000 евро

 Призёр конкурса Новая волна 2014 Нодар Ревия из России
Приз от телеканала МУЗ-ТВ

 Призёр конкурса Новая волна 2014 Сона Рубенян из Армении
Приз зрительских симпатий Новой волны 2014 и набор ювелирных украшений из жемчуга

 Новая волна в ЮрмалеВ КОНТАКТЕ

 Новая волна 2014, форум 


 Новая волна в Юрмале. Форум 


 Все скандалы Новой волны



Новая волна 2015, форум in Facebook
Новая волна не в Юрмале. ВКОНТАКТЕ
Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
PPFДата: Четверг, 28.08.2014, 22:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Юрмале
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Яункемери
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Яундубулты
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Слоке
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Пумпури
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Приедайне
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Меллужи
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Майори
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Лиелупе
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Кемери
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Каугури
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Дубулты
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Дзинтари
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Валтери
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Вайвари
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Буллюциемсе
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Булдури
[Продажа домов, дач в Юрмале] Снять, купить дом или дачу в Юрмале. Дома, дачи в Асари


Pirmais Privātais Fonds. Продажа квартир в Юрмале
Pirmais Privātais Fonds. Продажа домов и дач в Юрмале
Pirmais Privātais Fonds. Аренда домов и дач в Юрмале
 
NewwaveДата: Четверг, 18.12.2014, 00:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 0
Статус: Offline
Источник в Юрмальской думе полагает, что погубил Новую волну Путин. А министру Ринкевичу,который героически бросился на российских исполнителей Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерию, объявил их персонами нон-грата и не пустил на музыкальный фестиваль в Юрмалу, есть чем гордиться. "Гей-рой". Глава МИД Латвии признался в нетрадиционной ориентации: "Знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горжусь тем, что я гей", — написал Эдгар Ринкевич. Если глава МИД гордо объявляет о своей нетрадиционности, то и на всю государственность приходится посмотреть с другой стороны.



Юрмала уже в будущем году лишится всех российских фестивалей: «Новой волны», Comedy Club в Юрмале и конкурса КВН — «Голосящий КиВиН». Это решение принято в Москве на самом высоком политическом уровне. Никто в Латвии уже не сможет изменить этого решения
Российские организаторы — Игорь Крутой , Александр Масляков и Гарик Мартиросян должны подчиниться приказу российских политиков. Об этом заявил Vesti.lv на условиях анонимности источник из Юрмальской думы.

Латвия в 2015 году потеряет всю летнюю программу российских фестивалей в Юрмале. Это «Новая волна», Comedy Club и «Голосящий КиВиН». Это нанесет прямые убытки на много миллионов евро, обрушит рынок элитной недвижимости, окончательно похоронит программу ВНЖ, а также сделает нашу страну малоинтересной для восточных соседей.

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Мэр Казани предсказывает переезд "Новой волны" в Татарстан 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Флешмоб "Казань за "Новую волну"!" прошел в столице Татарстана 

Нацблок восхитила новость о переезде Новой Волны из Латвии: Наконец-то Кремль закроет свое ежегодное шоу ботокса и фонограмм 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Российский министр дал добро на перенос «Новой волны» под Калининград 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Министр культуры РФ одобряет идею переноса "Новой волны" 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Швыдкой: с переносом конкурса "Новая волна" не стоит спешить 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Кобзон против переноса "Новой волны" из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Юрмальская дума: "Новая волна" пока не уходит из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Судьбу конкурса "Новая волна" решит Путин 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Посол Латвии в России надеется, что «Новая волна» не уйдет из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Ассоциация: Уход из Юрмалы "Новой волны" станет тяжелым ударом для гостиниц этого города 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Почему Казань заявилась на юрмальскую "Новую волну" 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Гендиректор "Новой волны" Александр Румянцев о переносе конкурса: "Вопрос не решен окончательно..." 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Паулс - за перенос "Новой волны" из Юрмалы 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Игорь Крутой сообщил о новом месте проведения Новой Волны 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Пригожин: решение Крутого о переезде "Новой волны" правильно 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Обозначено новое место проведения фестиваля Новая волна-2015 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Новый берег для «Новой волны»: куда переедет конкурс? 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Конкурс «Новая волна» переезжает в Санкт-Петербург 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Игорь Крутой: не хочу зависеть от министра-гея 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Паулс: «Новая волна» должна уйти из Латвии 

"Новая волна-2015" не в Юрмале. Безнадега: Латвия без «Новой волны», КВН и Comedy Club 


Новая волна 2015, форум in Facebook
Новая волна не в Юрмале. ВКОНТАКТЕ
Новости и скандалы Новой волны
Скандалы Новой волны, прошлые и настоящие
Фестивальное импортозамещение в Юрмале. Фестиваль для котов Cat Wave 2015! Праздник продолжается!
 
Новая волна 2015 не в Юрмале. Форум » Всё о конкурсе "Новая волна 2014" в Юрмале » Победители конкурса "Новая волна 2014" в Юрмале » 1 место на Новой волне 2014 заняла Нуца Бузаладзе (Грузия) » Победителем стала 16-летняя певица из Грузии Нуца Бузаладзе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: